ENCLAVE

Пятница, 17.05.24, 09:05
Приветствую Вас странник
Главная

Регистрация

Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Enclave » Разговоры обо всём » Болталка » Я вас давно всех не слышал!!! (может просто пообщаемся?)
Я вас давно всех не слышал!!!
AndilДата: Суббота, 05.07.08, 13:34 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет всем!! Давно вас уже не видно. Может хотя бы в аське встретились? Моя - 256144559
Кто не забросил вов, и кто подумывает вернутся на шз вот вам инфа. Мы с Анфором сделали новую гильдию ордынскую. Гильдия маленькая и расчитана прежде всего на друзей и знакомых, как виртуальных, так и пожизнёвых. Называется Evermore. Так что если кто хочет поиграться с нами ещё, то welc Мои ники - Elstan и Windbreeze. Ники Эрики - Greenleave, Forestsong и Soulbreeze. Ник Анфора - Jazz.
Как там щас на ШЗ, спросите вы? Ну что ж, ну как обычно на ШЗ. Есть диски, есть баги, вот щас база частенько отваливается, но есть небольшой онлай 200-300, а это уже неплохо, в инсты есть с кем ходить. Так что решайте сами...
Или вы хотя бы отпишитесь зде хоть что-нить))


Andil - night elf, druid, alchemy
Heimdall - draenei, mage, jewelcrafting
 
respectДата: Суббота, 05.07.08, 13:49 | Сообщение # 2
Hunter Class Leader
Группа: Админы
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
Пообшатся это хорошо конечно ;)

Уже не торт...
 
AshheartДата: Суббота, 05.07.08, 20:49 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 11
Статус: Offline
Народ вообще пропал. Я на Эвересте в гордом одиночестве бегаю, возьмите на ШЗ, а то не прикольно самой с собой разговаривать. Кто-нибудь дайте реалмлист ШЗ.

ПС подскажите как сделать обновление аськи, она не хочет запускаться.


Иди, не опуская веки,
Живи мгновенья, как года,
Но каждый след чтоб был - навеки.
И каждый шаг - как в никуда.


Сообщение отредактировал Ashheart - Суббота, 05.07.08, 21:23
 
NimoДата: Суббота, 05.07.08, 22:27 | Сообщение # 4
Paladin Class Leader
Группа: Класс Лидер
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет Андил! я на шз играю, но к вам не пойду :) т.к. по-прежнему за Альянс.
P.S. скидок делать не буду - бить буду всех :)


 
IlizianДата: Суббота, 05.07.08, 22:34 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус: Offline
О_о
эммм.. всем приветъ)
с сессией я пока что разобрался... так что...
не знаю куда идти.. разбрелись все =(...
по всем соскучился :'(
:)

Добавлено (2008-07-05, 10:34 Pm)
---------------------------------------------
Ashheart скачай новую версию своей программы и всё запустится.. наверное..
http://shadowwow.ru/reg/index.php регистрация на ШЗ
http://forums.shadowzone.ru/ форум ШЗ


йа черный плащ =)Ъ
скрываюсь тут)
ICQ 198415627


Сообщение отредактировал Ilizian - Суббота, 05.07.08, 22:42
 
AshheartДата: Суббота, 05.07.08, 22:44 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 11
Статус: Offline
Ilizian, спасибо ))

Иди, не опуская веки,
Живи мгновенья, как года,
Но каждый след чтоб был - навеки.
И каждый шаг - как в никуда.
 
IlizianДата: Суббота, 05.07.08, 22:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус: Offline
оо) мой акк на ШЗ еще сохранился... фигасе сюрприз XD
кажется я знаю куда я вернусь...


йа черный плащ =)Ъ
скрываюсь тут)
ICQ 198415627
 
AshheartДата: Суббота, 05.07.08, 23:32 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 11
Статус: Offline
Хммм Реалм сменила, говорят неверный акк или пароль. Вроде на форуме подтвердила, что создала аккаунт.
Под прежним акком и новым риалмлистом выкидывает на Эверест. Что делаю не так?

ПС все таки тяжело быть нубом...

Добавлено (2008-07-05, 11:32 Pm)
---------------------------------------------
Да...Без народа, без гильдии ВоВ не приносит радости.


Иди, не опуская веки,
Живи мгновенья, как года,
Но каждый след чтоб был - навеки.
И каждый шаг - как в никуда.


Сообщение отредактировал Ashheart - Суббота, 05.07.08, 23:11
 
AndilДата: Воскресенье, 06.07.08, 10:30 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
Ashheart, проверь какая версия игры у тебя стоит. У нас на ШЗ 2.4.2

Nimo, никто и не просит нас не бить ;) Так даже веселей. А мы с Эрикой и за Альянс и за Орду может одновременно играть) Щас просто больше за Орду. Да, народ, я не прошу вас всех переходить играть за Орду. Просто если будет желание поиграться/пообщаться с нами, то ники вы знаете - ищите нас там и пишите ;)

Добавлено (2008-07-06, 10:26 Am)
---------------------------------------------
Ashheart, вот так называется патч с 2.4.1
WoW-2.4.1.8125-to-2.4.2.8278-enGB-patch

Добавлено (2008-07-06, 10:30 Am)
---------------------------------------------
Ashheart, и ещё про аську. Поставь qip8070.exe всё должно заработать. Да, и скажи свою асю.


Andil - night elf, druid, alchemy
Heimdall - draenei, mage, jewelcrafting
 
TribbianiДата: Воскресенье, 06.07.08, 10:36 | Сообщение # 10
Старшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 6
Статус: Offline
кач кач квип новый отсюда)

не бойся падать, за тебя земля! Дави курок! Уходи, не спи!

 
AshheartДата: Воскресенье, 06.07.08, 10:39 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 11
Статус: Offline
Моя аська 365 550 054

Версия у меня тоже 2,4,2. На форуме написано после регистрации "... зайдите в личный раздел -> Группы и поставьте галочку на Игрок ВоВ" Но ничего не ставится. В общем буду ждать возвращения Крэша с командировки, он во всем разберется )


Иди, не опуская веки,
Живи мгновенья, как года,
Но каждый след чтоб был - навеки.
И каждый шаг - как в никуда.
 
AndilДата: Воскресенье, 06.07.08, 18:17 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
Ashheart, дело скорее всего не в подтверждении, а в том что серв щас лежит. Нужно попробывать когда он поднимется. Будь по чаще в асе, там и узнай, что серв поднялся ;) А так ещё посоветовал бы попробывать зайти на несколько акков, мб проблема в конкретном твоём акке, мб украли или банально удалили.

Andil - night elf, druid, alchemy
Heimdall - draenei, mage, jewelcrafting
 
AlexKeinДата: Понедельник, 07.07.08, 13:00 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 10
Статус: Offline
Мда. Я тоже скучаю по ШЗ. Ща всё вспоминаю как иду по ашенвалю и орда нападает. Драка потом мат. Было какоето веселье. И народу много. А на Эвересте както скучновато. Ща у мя вов нет но потом снова загружу. Скучаю по вам особенно по Эрике и Андилу.
 
ScorpikorДата: Вторник, 08.07.08, 12:02 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот стоит уехать на месяц как все разбегаются :'( Дам чет я смотрю анклав вымирает, а мне так нравится с вами играть(( Народ если осенью рванем на офф надо бьедениться, говорят будет достаточно дешево, плюс волк выйдет)

 
AlexKeinДата: Вторник, 08.07.08, 14:00 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 10
Статус: Offline
кто сказал что мы умираем? Хотя эсли посмотреть то да. В Вов то мы гамет тока уже не вместе. Уже все на официалки разбежались. Яб рванула на офф но тогда я долго буду копить себе на сладкую жизнь, хорошее железо.
 
AlexKeinДата: Вторник, 08.07.08, 14:03 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот она мая аська 402-941-212
 
AlexKeinДата: Вторник, 08.07.08, 17:13 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 10
Статус: Offline
По скольку на Шз народу больше я вернулась. Персы теже. за орду у мя перс тоже появился. Вас я не нашла пошла гамать за Алых
 
AggДата: Среда, 09.07.08, 06:52 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AlexKein)
Ща у мя вов нет но потом снова загружу

скорей бы >_<

Quote (AlexKein)
пошла гамать за Алых


правильный ход Оо

З.Ы если Даша вернётся на ШЗ отдам ей своего вара ;)


Вротмненоги!!! фак май моск!

Сообщение отредактировал Agg - Среда, 09.07.08, 06:57
 
DireДата: Четверг, 10.07.08, 12:02 | Сообщение # 19
Priest Class Leader
Группа: Класс Лидер
Сообщений: 128
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Привет всем!! Давно вас уже не видно. Может хотя бы в аське встретились? Моя - 256144559

Привет Вам! Да давно я тоже не играл в Варкрафт..пообщаться всегда не прочь.350452404 -вот мой номер,если есть свободное время я её открываю-).
Quote
Версия у меня тоже 2,4,2. На форуме написано после регистрации "... зайдите в личный раздел -> Группы и поставьте галочку на Игрок ВоВ" Но ничего не ставится. В общем буду ждать возвращения Крэша с командировки, он во всем разберется )

Если у тебя был аккаунт на ШЗ до вайпа то его удалить не должны были,я после вайпа заходил под своим аккаунтом.
Всё,что ты делаешь всё правильно просто как я понял у форумного аккаунта нету доступа,что бы постить на форуме(лично у меня не получалось) пробывал 3 раза регить,и тем болле привязать к группе,нужно что бы тебя добавил администратор.Надо связываться с Мелкором,на данный момент читая форум ШЗ,увидел инфу,что каждую среду кто зарегистрировался и не привязал аккант к форумному аккаунту,до сентября сменится пароль.После сентября аккаунт будет удалён=).


Больше позитива,больше удачи=)

Сообщение отредактировал Dire - Четверг, 10.07.08, 12:03
 
VirusДата: Четверг, 10.07.08, 14:05 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 6
Статус: Offline
Нинада мну вара))) Всё играю с тобой, ну конешна там иногда мб буду заглядывать на ШЗ всётки родненький уже)))

Шапочка со смывом Оо
 
mexДата: Среда, 30.07.08, 23:44 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
Ashheart, попробуй ввести новый реалм а потом зайди через launcher! тока как запустится сразу жми ентр а то загрузится след версия! должно сработать!!!

Добавлено (2008-07-30, 11:43 Pm)
---------------------------------------------
ну вот! а я снова не в теме, что моно на шз поиграть старым аккаунтом! это я не шарю просто, как там дайр говорит, привязывать аккаунты там куда то!(((( подскажите как енто сделать!))) плз!

Добавлено (2008-07-30, 11:44 Pm)
---------------------------------------------
а какя версия на евересте?


 
AlexKeinДата: Четверг, 31.07.08, 14:40 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 10
Статус: Offline
версия на наших сервах 4.3 А привязать мона в разделе тех работы на Шз там Мел ссылку вроде скинул.

Прокомментирую фразу Вирус. "ШЗ всётки родненький уже" Враньё. Дашка серв предала и будет так делать с любим серваком на котором мы соберёмся вместе. Эта малолетка понизила Вов,(а прокачивать я не буду) ибо там где она играет 42 и та всё гуд. Изза неё я не всостоянии погамать с вами. Я приняла серьёзное решение. Вов нафиг удаляется с пк. На диск в сжатом виде я сохраняю скаченную версию с торента. Диск ныкаю далеко и на долго от этой мрази. Это её проблемы может она играть или нет. Вов я покупала не для того что какаято зараза качала свои права на эту игру и делала что хочет. Агг будь осторежен с ней эта малолетка может тебя предать тоже как и Шз прыгая по сервакам. До тебя у неё было не мало "Котят" так что ваши инет игры в вашем случае просто игра с несчастливым концом. Я по уши злая. За 3 дня я исчерпала весь запас терпения. Мо я мораль на нуле. Если с приходом Вирус домой назрее скандал то после скандала будет победитель и серьёзно пострадавший. Я 14 лет терпела её выходки молча, терпению моему конец. Спасибо двум милым людям за это. Одно за то что он трус и слабак как котёнок которого хочется пожалеть и второй за то что она эгоистка и думает только за свою задницу. Пусть свои проблемы половые решают сами, а не кидаться в ноги со слезами что всё говно и нужна помощ( В основном это Вирус). Спасение утопающего это дело рук самих утопающих. Прикрывать задницу Вирус я больше не намерена. Если пк здохнет так пусть дохнет. Поддерживать его в порядке я больше не намерена. У меня есть работа и цель в этой жизни. На работе мне куда спокойней и приятней, там у меня такого гемороя нет как тупой кач прав передомной и телячьи нежности. На работе мы друг друга любим и оберегаем куда больше. Прощу прощения у всех тех с кем я не смогу разделить радости игры на Шз. Для меня Шз стал вторым домом в котором я нашла вторую по настоящему любящую семью ( Это вы ).Для меня честь будет помереть на рабочем месте от морального истощения. Всё, я высказалась.

P.S.: Этот год высокосный. За пол года я пережила два жутких события. Одно из них меня совсем сбило с ног. Прошу вместе со мной минутой молчания отдать им честь и поблагодарить за то что один стал мне больше чем другом и подарил мне три недели хороших каникул и общения, второй был мне был и другом и почти как отец, человек который берёг меня и поддерживал. Человек который напоминал мне что я не просто человек а девчушка. Человек который всегда выслушивал мои мнения обиды. Человек который сам признался что хоть и старше но боится меня. Я очень скучаю по этому человеку и мне не хватает его опоры.

 
DireДата: Четверг, 31.07.08, 22:28 | Сообщение # 23
Priest Class Leader
Группа: Класс Лидер
Сообщений: 128
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AlexKein)
версия на наших сервах 4.3 А привязать мона в разделе тех работы на Шз там Мел ссылку вроде скинул. Прокомментирую фразу Вирус. "ШЗ всётки родненький уже" Враньё. Дашка серв предала и будет так делать с любим серваком на котором мы соберёмся вместе. Эта малолетка понизила Вов,(а прокачивать я не буду) ибо там где она играет 42 и та всё гуд. Изза неё я не всостоянии погамать с вами. Я приняла серьёзное решение. Вов нафиг удаляется с пк. На диск в сжатом виде я сохраняю скаченную версию с торента. Диск ныкаю далеко и на долго от этой мрази. Это её проблемы может она играть или нет. Вов я покупала не для того что какаято зараза качала свои права на эту игру и делала что хочет. Агг будь осторежен с ней эта малолетка может тебя предать тоже как и Шз прыгая по сервакам. До тебя у неё было не мало "Котят" так что ваши инет игры в вашем случае просто игра с несчастливым концом. Я по уши злая. За 3 дня я исчерпала весь запас терпения. Мо я мораль на нуле. Если с приходом Вирус домой назрее скандал то после скандала будет победитель и серьёзно пострадавший. Я 14 лет терпела её выходки молча, терпению моему конец. Спасибо двум милым людям за это. Одно за то что он трус и слабак как котёнок которого хочется пожалеть и второй за то что она эгоистка и думает только за свою задницу. Пусть свои проблемы половые решают сами, а не кидаться в ноги со слезами что всё говно и нужна помощ( В основном это Вирус). Спасение утопающего это дело рук самих утопающих. Прикрывать задницу Вирус я больше не намерена. Если пк здохнет так пусть дохнет. Поддерживать его в порядке я больше не намерена. У меня есть работа и цель в этой жизни. На работе мне куда спокойней и приятней, там у меня такого гемороя нет как тупой кач прав передомной и телячьи нежности. На работе мы друг друга любим и оберегаем куда больше. Прощу прощения у всех тех с кем я не смогу разделить радости игры на Шз. Для меня Шз стал вторым домом в котором я нашла вторую по настоящему любящую семью ( Это вы ).Для меня честь будет помереть на рабочем месте от морального истощения. Всё, я высказалась. P.S.: Этот год высокосный. За пол года я пережила два жутких события. Одно из них меня совсем сбило с ног. Прошу вместе со мной минутой молчания отдать им честь и поблагодарить за то что один стал мне больше чем другом и подарил мне три недели хороших каникул и общения, второй был мне был и другом и почти как отец, человек который берёг меня и поддерживал. Человек который напоминал мне что я не просто человек а девчушка. Человек который всегда выслушивал мои мнения обиды. Человек который сам признался что хоть и старше но боится меня. Я очень скучаю по этому человеку и мне не хватает его опоры.

ЫЫ Блин целый мексиканский сериал получается однако=)
Да онлайн великая сила,сближает людей=)Только зачем удалять его я не понимаю).Его легко моно установить назад).Проблема то не в файлах и людях.Так что удаления какого-либо файла не даст ровным счётом ничего-).А вот прро систренку моно и не писать не ВСЕ тут белые пушистые и идеальные.Кто мне скажет обратное лжец!Никто не признаёт свои недостатки,обычно только чужое.Особенно плохо когда пускают за спиной сплетни).Вот такие вот пироги.

2) Привет Мех.рад тебя слышать!).Зато тебе интересно везде поездишь Мир посмотришь,да и делом занят всегда не скучаешь).

Добавлено (2008-07-31, 10:28 Pm)
---------------------------------------------

Quote (mex)
ну вот! а я снова не в теме, что моно на шз поиграть старым аккаунтом! это я не шарю просто, как там дайр говорит, привязывать аккаунты там куда то!(((( подскажите как енто сделать!))) плз!

Ну сейчас Мелкор за привязкой Акка не следит,устал уже наверно половину людей не могут сделать это.Причина проста:В администраторской панели во первых отключена опция отвечать в темах при регистрации форумного аккаунта.Во вторых не обходимо,чтобы кто-то из администрации добавил тебя в групппц игроков WoW.Сам ты не сможешь это сделать.Как всегда организайия на нуле личные сообщения он редко просматривает с просьбами дать доступ на форум,чтобы элементарно написать что вот у меня такая проблема не могу привязать аккаунт.
Чтобы привязать аккаунт надо чтобы добавили в группц игроков Wow потом перейти сюда.нажать вкладочку /regme и вписать туда свои данные об аккаунте.Всё после этого можно наслаждаться игрой.Вуаля!)


Больше позитива,больше удачи=)

Сообщение отредактировал Dire - Четверг, 31.07.08, 22:19
 
respectДата: Пятница, 01.08.08, 00:53 | Сообщение # 24
Hunter Class Leader
Группа: Админы
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Scorpikor)
Дам чет я смотрю анклав вымирает, а мне так нравится с вами играть(( Народ если осенью рванем на офф надо бьедениться, говорят будет достаточно дешево, плюс волк выйдет)

Здравая мысль ;) На ШЗ Анклав умер это точно. Сейчас мы оффициально гильдия сервера Эверест. Но возможно именно переход на офф станет отправной точкой для воссоединения прежнего состава :) Искренне в это надеюсь и жду РУ ОФФ.

AlexKein, хватит грузится по пустякам love больше позитива! Всё лучшее впереди! ;)


Уже не торт...
 
DireДата: Пятница, 01.08.08, 01:00 | Сообщение # 25
Priest Class Leader
Группа: Класс Лидер
Сообщений: 128
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote

Дам чет я смотрю анклав вымирает, а мне так нравится с вами играть(( Народ если осенью рванем на офф надо бьедениться, говорят будет достаточно дешево, плюс волк выйдет)

Quote
Здравая мысль На ШЗ Анклав умер это точно. Сейчас мы оффициально гильдия сервера Эверест. Но возможно именно переход на офф станет отправной точкой для воссоединения прежнего состава Искренне в это надеюсь и жду РУ ОФФ.

Ну как я и предполагал когда-нибудь то это случится кто-то раньше забивает на игру кто-то позже=).Что гильдия распадется это я ещё понял в мае=).Про Официальные сервера не знаю,ячто там ждёт впереди пока не тянет меня туда).А играть было конечно весело с Вами=).Ни минуты не пожалел что играл в варик с такими людьми в одной гильдии)


Больше позитива,больше удачи=)

Сообщение отредактировал Dire - Пятница, 01.08.08, 01:02
 
TribbianiДата: Пятница, 01.08.08, 01:33 | Сообщение # 26
Старшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 6
Статус: Offline
начну с того что у меня с привязкой ака небыло никаких проблем, я привязал свой ак, и ещё наверна три без каких либо проблем - там просто нуно зайти по ссылке которую мел выложил, и вписать логин и пасс от ВОВ для того чтобы форумный ак знал твой игровой ак, так скажем:). там же есть фенька как игрок ВОВ вроде - таким макаром и появляешься в группе ВОВ. а писать на форуме смогли вроде почти фсе(ну за фсех не скажу, а фсе мои зареганые и связанные аки ) на форуме способны излагать свои мысли в полной мере:)

2. зачем из-за кого-то ограничивать себя в кусочке удовольствия? (та и не тока себя - ты изолируешь от нас, и недаёшь нам тот кусок удовольствия, который мы получаем играя с тобой ;) ) уж необижайси, но эт по мне слегка инфантильно как-то :)

3. Энклава действительно жалко. Фину могу предложить (тока в том случае ежели небудешь гамить на ШЗ) передать ГМство кому-нить кто там играет, ато обидно потерять просто так Гильд банк - немало трудов в него вложено, та и приток свежей крови неисключён в этом случае. а это значит что Энкалв, пусть уже не тот что был, но будет жить!
на правах рекламы: а так ежели кому интересно, то кусочек Энклава играет за орду(я так и остался преданным альянсером :D ), и будет очень рад видеть старых закомых рядом :)


не бойся падать, за тебя земля! Дави курок! Уходи, не спи!

 
DireДата: Пятница, 01.08.08, 01:56 | Сообщение # 27
Priest Class Leader
Группа: Класс Лидер
Сообщений: 128
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
начну с того что у меня с привязкой ака небыло никаких проблем, я привязал свой ак, и ещё наверна три без каких либо проблем - там просто нуно зайти по ссылке которую мел выложил, и вписать логин и пасс от ВОВ для того чтобы форумный ак знал твой игровой ак, так скажем:). там же есть фенька как игрок ВОВ вроде - таким макаром и появляешься в группе ВОВ. а писать на форуме смогли вроде почти фсе(ну за фсех не скажу, а фсе мои зареганые и связанные аки ) на форуме способны излагать свои мысли в полной мере:)

Не знаю раньше была дуля.Может исправил.Не у меня у одного так было)


Больше позитива,больше удачи=)

Сообщение отредактировал Dire - Пятница, 01.08.08, 01:56
 
NimoДата: Пятница, 01.08.08, 09:03 | Сообщение # 28
Paladin Class Leader
Группа: Класс Лидер
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока я на ШЗ Анклав не умер, даже если я один буду бегать с подписью под именем!

 
respectДата: Пятница, 01.08.08, 13:38 | Сообщение # 29
Hunter Class Leader
Группа: Админы
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Nimo)
Пока я на ШЗ Анклав не умер, даже если я один буду бегать с подписью под именем!

Слова истинного патриота!!! :D
Но мне почему-то совсем не хочется на ШЗ, раньше когда я ещё не понимал какая может быть нормальная игра ШЗ оправдывал все надежды и радовал, а теперь я осознаю, что это лишь жалкое подобие настоящей игры (повторяюсь). Предлагаю отложить хоть какие средства и поиграть хотябы полгодика на оффициальном русском сервере ;) Это будет настощий драйв! wow


Уже не торт...
 
IlizianДата: Пятница, 01.08.08, 15:37 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус: Offline
Нимо +1 =)
выход рус оффа 6 августа. кто-нибудь собирается?.. меня вот брат (Сид) всё подначивает)...


йа черный плащ =)Ъ
скрываюсь тут)
ICQ 198415627
 
Форум Enclave » Разговоры обо всём » Болталка » Я вас давно всех не слышал!!! (может просто пообщаемся?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: